رياضة

“الديوان” تنشر رزنامة  مباريات بطولة الرابطة الأولى للموسم الكروي 2021-2022

كشفت الرابطة المحترفة لكرة القدم، الخميس، عن برنامج مباريات بطولة الرابطة الأولى للموسم الكروي 2021- 2022.

 

 

الجولة الأولى: نصر حسين داي-اتحاد الجزائر، أمل الاربعاء- اتحاد بسكرة، وداد تلمسان-نجم مقرة، شبيبة الساورة – سريع غليزان، نادي بارادو – جمعية الشلف، وفاق سطيف – هلال شلغوم العيد، أولمبي المدية – شبيبة القبائل، شباب قسنطينة – مولودية وهران، مولودية الجزائر – شباب بلوزداد.

 

 

الجولة الثانية: اتحاد بسكرة – شبيبة الساورة، شبيبة القبائل – وفاق سطيف، شباب بلوزداد – شباب قسنطينة، جمعية الشلف – أولمبي المدية، نجم مقرة – مولودية الجزائر، اتحاد الجزائر – أمل الاربعاء، مولودية وهران – نادي بارادو، سريع غليزان – وداد تلمسان، هلال شلغوم العيد – نصر حسين داي.

 

 

الجولة الثالثة: اتحاد بسكرة – سريع غليزان، نصر حسين داي – شبيبة القبائل، أمل الاربعاء – هلال شلغوم العيد، شبيبة الساورة – اتحاد الجزائر، نادي بارادو – شباب بلوزداد، وفاق سطيف – جمعية الشلف، أولمبي المدية – مولودية وهران، شباب قسنطينة – نجم مقرة، مولودية الجزائر – وداد تلمسان.

 

 

الجولة الرابعة: وداد تلمسان – شباب قسنطينة، شبيبة القبائل – أمل الاربعاء، شباب بلوزداد – أولمبي المدية، جمعية الشلف – نصر حسين داي، نجم مقرة -نادي بارادو، اتحاد الجزائر – اتحاد بسكرة، مولودية وهران – وفاق سطيف، سريع غليزان – مولودية الجزائر، هلال شلغوم العيد – شبيبة الساورة.

 

 

الجولة الخامسة: اتحاد بسكرة – هلال شلغوم العيد، نصر حسين داي – مولودية وهران، أمل الاربعاء-جمعية الشلف، شبيبة الساورة-شبيبة القبائل، نادي بارادو – وداد تلمسان، وفاق سطيف – شباب بلوزداد، أولمبي المدية- نجم مقرة، شباب قسنطينة – مولودية الجزائر، اتحاد الجزائر – سريع غليزان.

 

 

الجولة السادسة: وداد تلمسان – أولمبي المدية، شبيبة القبائل – اتحاد بسكرة، شباب بلوزداد – نصر حسين داي، جمعية الشلف- شبيبة الساورة، مولودية الجزائر – نادي بارادو، نجم مقرة – وفاق سطيف، مولودية وهران – أمل الاربعاء، سريع غليزان – شباب قسنطينة، هلال شلغوم العيد – اتحاد الجزائر.

 

 

الجولة السابعة: اتحاد بسكرة – جمعية الشلف، نصر حسين داي – نجم مقرة، امل الاربعاء – شباب بلوزداد، شبيبة الساورة – مولودية وهران، نادي بارادو – شباب قسنطينة، وفاق سطيف – وداد تلمسان، اولمبي المدية – مولودية الجزائر، اتحاد الجزائر- شبيبة القبائل، هلال شلغوم العيد – سريع غليزان.

 

 

 

 

الجولة الثامنة: وداد تلمسان – نصر حسين داي، شبيبة القبائل- هلال شلغوم العيد، شباب بلوزداد – شبيبة الساورة، جمعية الشلف- اتحاد الجزائر، شباب قسنطينة – اولمبي المدية، مولودية الجزائر – وفاق سطيف، نجم مقرة – امل الاربعاء، مولودية وهران – اتحاد بسكرة، سريع غليزان – نادي بارادو.

 

 

الجولة التاسعة: اتحاد بسكرة – شباب بلوزداد، نصر حسين داي – مولودية الجزائر، أمل الأربعاء – وداد تلمسان، شبيبة القبائل – سريع غليزان، شبيبة الساورة -نجم مقرة، وفاق سطيف- شباب قسنطينة، اولمبي المدية – نادي بارادو، اتحاد الجزائر – مولودية وهران، هلال شلغوم العيد – جمعية الشلف.

 

 

 

الجولة العاشرة: وداد تلمسان – شبيبة الساورة، نادي بارادو – وفاق سطيف، شباب قسنطينة – اتحاد الجزائر، جمعية الشلف – شبيبة القبائل، شباب قسنطينة – نصر حسين داي، مولودية الجزائر – امل الاربعاء، نجم مقرة – اتحاد بسكرة، مولودية وهران – هلال شلغوم العيد، سريع غليزان – اولمبي المدية.

 

 

الجولة 11: اتحاد بسكرة – وداد تلمسان، نصر حسين داي – نادي بارادو، امل الاربعاء – شباب قسنطينة، شبيبة القبائل – مولودية وهران، شبيبة الساورة – مولودية الجزائر، وفاق سطيف – اولمبي المدية، جمعية الشلف – سريع غليزان، اتحاد الجزائر – نجم مقرة، هلال شلغوم العيد – شباب بلوزداد.

 

 

الجولة 12: وداد تلمسان – اتحاد الجزائر، نادي بارادو – امل الاربعاء، شباب بلوزداد – شبيبة القبائل، اولمبي المدية – نصر حسين داي، شباب قسنطينة – شبيبة الساورة، مولودية الجزائر – اتحاد بسكرة، نجم مقرة – هلال شلغوم العيد، مولودية وهران – جمعية الشلف، سريع غليزان – وفاق سطيف.

 

 

الجولة 13: اتحاد بسكرة – شباب قسنطينة، نصر حسين داي – وفاق سطيف، امل الاربعاء – اولمبي المدية، شبيبة القبائل – نجم مقرة،شبيبة الساورة – نادي بارادو، جمعية الشلف – شباب بلوزداد، اتحاد الجزائر – مولودية الجزائر، مولودية وهران – سريع غليزان، هلال شلغوم العيد -وداد تلمسان.

 

 

الجولة 14 : وداد تلمسان – شبيبة القبائل، نادي بارادو – اتحاد بسكرة، وفاق سطيف – امل الاربعاء، شباب بلوزداد – مولودية وهران، اولمبي المدية – شبيبة الساورة، شباب قسنطينة – اتحاد الجزائر، مولودية الجزائر – هلال شلغوم العيد، نجم مقرة – جمعية الشلف، سريع غليزان – نصر حسين داي.

 

 

الجولة 15: اتحاد بسكرة – اولمبي المدية، امل الاربعاء – نصر حسين داي، شبيبة القبائل – مولودية الجزائر، شبيبة الساورة – وفاق سطيف، شباب بلوزداد – سريع غليزان، جمعية الشلف – وداد تلمسان، اتحاد الجزائر – نادي بارادو، مولودية وهران – نجم مقرة، هلال شلغوم العيد – شباب قسنطينة.

 

 

الجولة 16 : نصر حسين داي – شبيبة الساورة، امل الاربعاء – سريع غليزان، وداد تلمسان – مولودية وهران، نادي بارادو – هلال شلغوم العيد، وفاق سطيف – اتحاد بسكرة، اولمبي المدية – اتحاد الجزائر، شباب قسنطينة – شبيبة الساورة، مولودية الجزائر – جمعية الشلف، نجم مقرة – شباب بلوزداد.

 

 

الجولة 17: اتحاد بسكرة – نصر حسين داي، شبيبة القبائل – نادي بارادو، شبيبة الساورة – امل الاربعاء، شباب بلوزداد – وداد تلمسان، جمعية الشلف – شباب قسنطينة، اتحاد الجزائر – وفاق سطيف، مولودية وهران – مولودية الجزائر، سريع غليزان – نجم مقرة، هلال شلغوم العيد – اولمبي المدية.

 

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق
إغلاق